ISM: 31.01–03.02.2021 #ISMCOLOGNE

DE Icon Pfeil Icon Pfeil
DE Element 13300
DE Icon Pfeil Icon Pfeil
DE Element 13300
Suche Kontakt Tickets
Tickets

Anzeige

Ausstellersuche Express - Rückblick 2020

Mit der Express Suche finden Sie die Kerndaten von Ausstellern schnell und bequem.
0-9ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZSONSTIGE

UnternehmenLandStandInternet
A. Loacker Ag Italien10.2D009 C009www.loacker.com
Aachener Printen- und Schokoladenfabrik Henry Lambertz GmbH & Co. KG Deutschland03.2E011 G018www.lambertz.de
Aachener Printenbckerei Klein e.K. Deutschland03.2A022www.printen.de
ABICAB - Brazilian Cocoa Chocalate, Peanut and Candies Manufacturers Association Brasilien03.1
03.1
2
D030gC039g
E030gD039g
www.brasilians.org.br
ABIMAPI - Brazilian Manufacturers Association of Biscuits, Pasta and Industrialized Breads & Cakes Brasilien03.1
03.1
E020gD029g
E021g
www.abimapi.com.br
ABK Confectionery Company, LLC Ukraine10.2E088www.avk.ua
Abtey Chocolaterie S.A.S. Frankreich04.2F028www.abtey.fr
Ace Synergy International Pte Ltd Singapur03.1C018 B019www.corniche.com.sg
Achdut Ltd. Israel10.2A045www.halva.co.il
Adams & Brooks, Inc. Vereinigte Staaten von Amerika10.2F069www.adams-brooks.com
Adel Chocolate & Candy Trkei02.2J018www.adelcikolata.com
ADIKAM Spolka. z o. o. Polen11.1F053awww.adikam.com
AG Products Ltd. Bulgarien02.2F029www.fitspo.eu
Agarikus BG ltd. Bulgarien03.1C030www.rawganicpassion.com
Agathi for sweets & Ice cream Co.LTD Jordanien03.1H030www.aghatisweets.com
LLC Virobnicha Kompaniya Agda Corporat Ukraine11.2F067http://agdacorporation.com/
Agi 1 Ltd. Bulgarien02.2H040www.agi1.bg
Agro Trading Tunesien03.1D020 C029www.kif-biscuit.com
Agroserc S.A. Spanien11.1G018awww.prunita.com
AGT Foods Africa Pty Ltd Sdafrika03.1A030www.agtfoods.co.za
AK-PA Handels GmbH Deutschland11.2B058 B050www.ak-pa.de
Akademi Gurme Cikolata Trkei02.2E045
Akriform Plast AB Schweden04.2D008 F008www.akriform.com
AKSAM SPLKA Z OGRANICZONA ODOWIEDZIALNOSCIA SPLKA KOMANDYDTOWA Polen11.1D038www.aksam.pl
Aksu Gida Mad Iml San Ve Tic.Ltd. Sti Trkei11.1J051www.aksufood.com.tr
Aktuell Vertriebs-GmbH Deutschland10.2B008www.aktuell-web.de
Al Basha GmbH Deutschland02.2H050awww.albasha-sweets.com
Al Seham Food Materials Company gypten10.2B100www.seham.com
Al Wefag Trading & Manufacturing Company Saudi-Arabien10.2C060www.alwefag.com
Albanese Confectionery Group Vereinigte Staaten von Amerika10.2E070www.albaneseconfectionery.com
Jordan Valley Food. Ind (AlBayrouty) Jordanien03.1H032www.albayrouty.com
Albert Mns Frankreich04.2D013www.albertmenes.fr
Albert Premier NV Belgien04.2N019www.albertpremier.be
Aldente GmbH Deutschland11.2B011 C018www.aldente-soest.de
Aldigus, JSC Litauen03.1B020 A029www.taleriai.lt.
Alex Sweets GmbH Deutschland10.2C080www.alex-sweets.com
Alfa Athanasios D. Koukoutaris S.A. Griechenland11.1G017www.alfapastry.com
Alika a.s. Tschechien11.2C065www.alika.cz
Alimentos Selectos S.A. Guatemala05.2K015www.alimentos-selectos.com
Alka Trading Co SRL Rumnien11.1F049www.alka.ro
All Japan Trade Association Of Confectionery Manufacturers Japan05.2J017 K018https://tacom.or.jp/
Almendra y Miel, S.A. Spanien11.1H021 J020www.confectionaryholding.com
Almendras del Sol S.A. Sun Almonds Spanien11.1F013awww.sunalmonds.com
Almendrera del Sur S. Coop Spanien11.1F037awww.almensur.com
Alpicat fruits, sccl (s.a.t. ort bell) Spanien11.1E057www.roscofruits.com
Alquimia Murcia S.L. - The Marshmallow Castle Spanien11.1G039awww.themarshmallowcastle.es
ALSACE BISCUITS Frankreich04.2E025www.alsacebiscuits.com
Althaea N.V. Belgien05.2N010 N016www.althaea.be
Altun Gida Iht. Tk. Mad. Ins. San. ve Tic. A.S. Trkei02.2F015www.happycenter.com.tr
Alyan Gida Uretim Ithalat Ihracat San. ve Tic. A.S. Trkei02.2J046 H049www.alyan.com.tr
Alysse Food S.A. Belgien04.2M039www.alyssefood.be
AMARELLI Fabbrica di Liquirizia SAS Italien04.2E034www.amarelli.it
Amaretti Virginia Srl Italien04.2B019www.amarettivirginia.com
Amari Srl Italien05.2F017www.dolciamari.it
Amarischia Srl Italien05.2D011www.amarischia.it
Ambrosia S.A. Griechenland11.1G015www.ambrosiasnacks.gr
Amelie Chocolat Grobritannien04.2L014www.ameliechocolat.co.uk
American Foods, LLC Vereinigte Staaten von Amerika10.2E065www.candybreak.com
American Licorice Co. Vereinigte Staaten von Amerika10.2E060www.amerlic.com
American Popcorn Company Ltd. Bulgarien11.2G065www.popcornbg.com
Amore Sweets GmbH Deutschland10.2A071www.amoresweets.de
AMP S.A. Griechenland04.2G018www.amp-sa.gr
Anastasi S.R.L Italien04.2A013www.anastasisrl.it
Andros Confiserie Frankreich04.2E019www.andros.com
ANHUI CHANGXING ARTS & CRAFTS TOY GROUP INC. China05.2N015www.changxing.com.cn
ANIS DE FLAVIGNY Frankreich04.2F034www.anis-flavigny.com
ANL Gida San. ve Tic. Ltd. Sti. Trkei10.2G078www.anlgida.com.tr
Anmol Industries Limited Indien11.2C059www.anmolindustries.com
De Reze Biscuit Chocolate/Anna Faggio Belgien04.2N021www.annafaggio.com
Anthon Berg A/S Dnemark11.2G020www.anthonberg.com
Antica Torroneria Piemontese - Golosit dal 1885 srl Italien04.2D020www.torrone.it
Antonelli Group SRL Italien04.2A025www.antonelligroup.it
Aphrodite Delights Zypern05.2N011www.aphroditedelights.com
Apple's Island (Thailand) Co., Ltd. Thailand03.1G036www.apples-island.com
Apulia Food S.r.l. Italien05.2M016www.itesoridicanusium.it
Confeitarias Arca E Arcdia,S.A. Portugal11.1D052www.arcadia.pt
Arcor AG Sucursal en Espana SpanienPassage Hall 10 Hall 11E004www.arcor.com
AREKA SAS Frankreich04.2E017www.areka.com
Argenta Schokoladenmanufaktur GmbH Deutschland11.2B059 B051www.argenta-schoko.de
Z.P.H. ARGO Sp. z o.o. Polen11.1B058www.argo.net.pl
Arkmen LLC Ukraine11.2F069www.arkmen.com.ua/en
Arno Knof GmbH Deutschland10.2H068www.knof.de
SC Artesans del Sucre SRL Rumnien11.1G049www.artesansdelsucre.com
Artisan Biscuits Grobritannien04.2J021www.artisanbiscuits.co.uk
Artista Chocolates SA Belgien04.2N032www.artistachoc.be
Artvendum bvba Belgien04.2P025www.artvendum.com
Asia Europe Trade Co. SA Belgien05.2J018www.asiaeuropetrade.biz
Asian Food Industries Limited - Mayfair Pakistan11.1D014www.mayfair.com.pk
Asolo Dolce SPA Italien10.2H021www.asolodolce.it
AST Popcorn Ltd Bulgarien11.2G059www.astpopcorn.com
ASTIR SA Chocolate Industry Griechenland11.1C031www.astir.com.gr
P.P.H.U. Astra Sp. z o.o. Polen11.1C029www.astra-slodycze.pl
Astra Sweets N.V. Belgien04.2O018www.astrasweets.com
Asvina (UK) Ltd Grobritannien11.1D034www.asvina.co.uk
Athenean Family Bakery S.A. Ferro Griechenland11.2G048awww.ferro.gr
Auer-Blaschke GmbH & Co KG sterreich11.2E041www.auer-waffeln.at
Aux Anysetiers du Roy Frankreich04.2G026www.anysetiers-fondues-chocolat.com
Auzier Chabernac Frankreich10.2A063www.auzier-chabernac.com
Ava Decor Production, S.L. Spanien03.2G011www.avadecor-production.com
Avellana AS GmbH Deutschland03.2E009www.avellana.de
Averest Group Egitim Turizm Organiz San. Ve Tic. Ltd Sti Trkei03.2A025www.averestfood.com
Avsarlar Kuruyemis Imalat San. Ve Tic A.S. Trkei02.2J015www.avsarlar.com.tr
Aydin Kuruyemis San. Ve Tic A.S. Trkei02.2G014www.aydinkuruyemis.com.tr
Ayge Dis Tic Gida San Ltd Sti Trkei02.2H009www.aygefood.com
Aysultan Sekerleme gida san. T?C. Ltd. Trkei02.2J008www.aysultancandy.com
A.D.R. S.p.A. Aziende Dolciarie Riunite Italien04.2D040www.sassellese.it
Azov Confectionary Factory Ltd. Russland03.1E011 E019www.azovkf.ru